Alumni FKIP Unej

Saya merasa senang ketika mendapati sejumlah nama di situs alumni Unej http://www.kauje.net.

Secara khusus, saya tampilkan alumni FKIP Unej. Jika anda berminat melihat data alumni Fakultas lain, silahkan akses ke situs alumni Unej. Tampilan saya urut berdasarkan data: No Nama Alamat Rumah Pekerjaan/instansi/perusahaan Alamat Kantor No telp rumah/kantor/hp Fak/jur/angk/lulus

Semoga  bermanfaat.

  1. Abd. Gofur Slipi jakarta 081586089918 UIJ
  2. Abdul Nur Nadhif Jl h Asmawi no.110 Depok FKIP/84
  3. Agus Salim idem PT Prima Insan Mandiri 7432827 FKIP/PLS/81
  4. Ali Musa Mess perwira Komp bengrah A Cijantung Bintal Kodam jaya Jl Letjend Sutoyo Cawang jakarta timur FKIP/Sejarah/83
  5. Anik Purgia Tiara Jl. Bangau II/29 Harja Harkit, bekasi Utara Tutor Quick English Jl.Prof DR.SatriobKav EIV no.6 Mega Kuningan Jaksel 021-8888742/021-57992182 Fax.021-5792182/0815994722 FKIP/PBS/Inggris/1996/
  6. Ari Djatmiko Jl Batu I/20 Pejaten timur Jaksel 7994496/0818199513 FKIP/matematika/86
  7. Chairul Hidayat Pondok Sukmajaya permai b 5/6 Depok 7700360 FKIP/PLS/88
  8. Didik Sjahrial Jl Kemanggisan raya 3 Rt.11/5 Kebon jeruk jakbar Asetco group 5204482-4 FKIP/84
  9. Dwi Novianti JL H Saidi Guru I Rt.2/6 kebayoran baru jaksel JL H Nawi Buntu I Keb baru jaksel 7265391/7247662 FKIP/KOP/84
  10. Dwiningsih M Andayani Villa Bintaro Agency Jl Bangka III H3/16 Pondok Aren tangerang 15226 SDn Selong 04 Pagi Jl daksa IV/4 keb baru jaksel FKIP/PLS/81
  11. Edi Widodo Jl. Raya Basuki Rt.3/2 no.4 Cilangkap jaktim 08158811609 FKIP?IND?88
  12. Edy Wihardjo email: edy@fkip.unej.ac.id blog http://edywihardjo.blog.unej.ac.id Taman Anggrek Regency Blok D6 No 7 Jember 68132 08125248657 FKIP PMIPA Pend Matematika 1989
  13. Endah Irianidartiek Jl Mahoni B no.3 Rt.1/14 Lagoa Koja Tanjung priok jakut FKIP/82
  14. Hariyono Jl. Rusa raya no.5 08179142275 FKIP/9399
  15. Ida Rohana Jl Alfa Edison IV /1 Perum telaga bestari blok A3 wanakerta pasar kemis tangerang 15560 Staf Akunting PT Simas Marsingo Putra Jl Tubagus Angke Blok AA2 No 1 Pesing Jakbar 021-59302144/021-5646203/- FKIP/Pend Ekonomi/92/96
  16. Intyas Filupi Jl Cipunegara Raya ex/I komp Kejagung Ciputat jaksel PT Blue Bird Jl Mampang prapatan Raya 60 Jaksel 7401115/7989111 FKIP/Inggris/87
  17. Ismail Cimanggis Teratai PT AI-ID Pager 5705555 ID 6827 FKIP/Inggris/88
  18. Langgeng (Ny. Topari) 08157591394 FKIP/96
  19. Lily Suryarini Jl dato tenggara I no.32 Rt.7/11 Kramatjati Jaktim13510 PT Elnusa FKAIP/BP/85
  20. Rachmawati (Keke) komp Reni Jaya e 13 no.1 Ciputat Tangerang 7404939 FKIP/PLS/79
  21. Septiani Puji Astuti Jl. Cikoko timur 1/H no.53 Rt.003/02 Cikoko Panoran Jaksel 0217942751 FISIKA/92
  22. Sri Adi Dwi Hastuti Jl Cempaka C IV/12 Sukatani Cimanggis Bogor 16954 8740782 FKIP/Matematika/88
  23. Sri Djamillah Rochmaniyah Jl Agung raya I Rt.3/9 no.1 Lenteng Agung Jaksel SMP 166 jakarta Jl Kedondong no.5 Jagakarsa jaksel 7270219 FKIP/BP/81
  24. Sriwidyaningsih Perumgriya mitra batik tasikmalaya SMEA Periwatas Jl A yani 118 tasikmalaya 0265331193 FKIp/Sejarah/86
  25. Sucipto Jl Berlian IV/4 Permata puri cimanggis Bogor PT Erlangga 8731952/8717006 FKIP/Fisika/87
  26. Susana Agustini Jl Pisang N/6 PDK Mekarsari Permai Cimanggis bogor 16952 8716003 FKIP/88
  27. Thohir Afandi Jl Cempaka A-39 Komp Kunciran Mas Permai Pinang Tangerang 15144 Kabag Adm Pimpinan Bappenas Jl Taman Suropati 2 Jakpus 10310 021-7335202/021-31901154/08128889008 FKIP/Inggris/89/95
  28. Tri Yudani Komp Pertamina pondok ranji Jl Karyawan K 2/B 5 Ciputat FKIP
  29. Utik Kaspani 08128236492 FKIP/2001
  30. Wawan Tri K Jl. TTD VI no.7 Jaksel 081310660669 FKIP/PLS/85/90
  31. Yani Hardi Jl Perindrustrian Rt.5/8 no.23 Jaktim PT Aken Life Jl Jatinegra barat 135 A jaktim 8560614 FKIP/EKOP/85
  32. Yani Isnaeni Pondok maharta blok A3 no.4 tangerang Bimbingan belajar Jl Proklamasi 17 A jakpus 3142611 FKIP/84

6 thoughts on “Alumni FKIP Unej

  1. HERY YUNIARTO berkata:

    ini ada sedikit tambahan data alumni FKIP UJ angkatan 1982 semua
    1. Agus Budi Basuki , MAN Madiun 0351498521
    2.Anis Tri Ubaidiati, Ponorogo 0352531421
    3.Dyah Wuryantini, Jl. Kapisata Bali 16G-11 Sawojajar II Malang 0341715635
    4.Diana, Ngawi 0351748744
    5.Suci Lestari,Jl. PB Sudirman gg.Manunggal,17 Malang 0341342985
    6.Fajar Harimawan, Jl. Sri Rahayu,2 Malang 0341473883
    7. Hariyono, Grati-Lumajang 0334887863
    8. Iswantoro, Tempeh Lumajang 085236744146
    9. Hery Sugiarto, Perum Candi -Nganjuk 0358324292
    10. Hery Yuniarto, Perum Sawojajar 2 Malang 03417040629
    11. M.Tontowi, Mojokerto 08123543918
    12. Titin Sumarni, Jl.Bandar ngalim III -Kediri 0354771324
    13.Wahab, Blitar 085233060173
    14.Kusni, Arjasa – Jember 08124961371
    15.Slamet Wijoko, Tegal Gede-Jember 03317798617
    16.Suripto,Jl. Mawar Jember 08123459345
    17,Samsul Hadi , Trenggalek 03557712039
    18.Heru Wardoyo, Kalibaru-Banyuwangi 081230440508
    19.Sukarjo, Srono Banyuwangi 081358808752
    20.Mulya dyaningrum, Bendulmerisi-Surabaya 08123258031
    21.Eko Tribagyo, Semboro-Jember 08123456717
    22.Ahmad Nurhadi, Kencong-Jember 085232379375
    23.Lilik Sulistyowati, Puger-Jember 0336722691
    24.Abdul Hamid, Pontianak-Kalbar 0813450874458

  2. Bambang Puryanto berkata:

    Mas Edy Aku juga alumni FKIP Unej tahun 1985 posisi sekarang di YPK – PKT Bontang Kaltim, Gabung dhooooong !

  3. Arena Indah Murtiningsih berkata:

    Terima kasih sudah mengumpulkan data teman-teman alumni FKIP.Panggilanku RENA alumni FKIP Unej Jurusan BP angkatan 1981, alamat sekarang Jl Gunung Papandayan 14 BSD Bontang, sekarang berkarya di SMP Yayasan Pupuk Kaltim Bontang.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s