Data Alumni 1982

Data alumni FKIP Unej yang telah ditampilkan ternyata diakses dan mendapat respon dari alumni lain. Sebagai contoh, Hery Yuniarto -alumni angkatan 1982- menambahkan data alumni angkatan tahun 1982.

Sebagai pengelola, saya perlu melakukan validasi data dengan menelpon secara acak beberapa nama dan menelpon pengirim data.

Data Alumni FKIP Unej Angkatan 1982
No Nama Alamat No Telpon
1. Agus Budi Basuki MAN Madiun 0351498521
2. Anis Tri Ubaidiati Ponorogo 0352531421
3. Dyah Wuryantini Jl. Kapisata Bali 16G-11 Sawojajar II Malang 0341715635
4. Diana Ngawi 0351748744
5. Suci Lestari Jl. PB Sudirman gg.Manunggal 17 Malang 0341342985
6. Fajar Harimawan Jl. Sri Rahayu 2 Malang 0341473883
7. Hariyono Grati-Lumajang 0334887863
8. Iswantoro Tempeh Lumajang 085236744146
9. Hery Sugiarto Perum Candi -Nganjuk 0358324292
10. Hery Yuniarto Perum Sawojajar 2 Malang 03417040629
11. M.Tontowi Mojokerto 08123543918
12. Titin Sumarni Jl.Bandar ngalim III -Kediri 0354771324
13. Wahab Blitar 085233060173
14. Kusni Arjasa – Jember 08124961371
15. Slamet Wijoko Tegal Gede-Jember 03317798617
16. Suripto Jl. Mawar Jember 08123459345
17. Samsul Hadi Trenggalek 03557712039
18. Heru Wardoyo Kalibaru-Banyuwangi 081230440508
19. Sukarjo Srono Banyuwangi 081358808752
20. Mulya dyaningrum Bendulmerisi-Surabaya 08123258031
21. Eko Tribagyo Semboro-Jember 08123456717
22. Ahmad Nurhadi Kencong-Jember 085232379375
23. Lilik Sulistyowati Puger-Jember 0336722691
24. Abdul Hamid Pontianak-Kalbar 0813450874458

One thought on “Data Alumni 1982

  1. sugeng rijadi / gendut berkata:

    her awakmu weru alamat terakhir titik utam arek bp 1982 sing soko umbulsari taggul, nyuwun tolong aku diwenehi weru

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s